Популярная украинская певица, бывшая солистка коллектива "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая недавно поразила своих поклонников новостью о расставании с мужем Владимиром Дантесом, попала в объективы папарацци в компании своего нового избранника.

Обнародовали соответствующий пост на странице в социальной сети Instagram «Жизнь известных людей».

«В сети появилось фото певицы ДОРОФЕЕВОЙ, которая недавно объявила о разводе с ее новым избранником. Им, вероятно, стал музыкант и ресторатор Миша Кацурин. Интересно, действительно ли между звездами завязались отношения и когда пара объявит об этом публике», - пишут авторы сообщения.

На фото Дорофеева обнимается с высоким мужчиной в черном пальто, зеленом свитере и черной шапке. Мужчина похож на Мишу Кацурина - 33-летнего киевского ресторатора, который уже был дважды женат и имеет детей от второго брака.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас пара вместе проводит время в Барселоне. Как мужчине призывного возраста удалось уехать из Украины во время войны – фанаты лишь догадываются понаслышке.

Напомним, что Надя Дорофеева поздравила красавца, " разбившего ей сердце сразу же после Дантеса: "Спасибо..."

Как ранее сообщал портал "Знай", Надя Дорофеева давно не думает о Дантесе, все мечты о другом: "Почему Позитив женат?"

Кроме того, Надя Дорофеева станцевала с Владимиром Дантесом и экс-супругами Кацуріними: "Ноль людей в отношениях".