Известная украинская блогерша, победительница проекта "Холостяк" Анна Богдан рассказала о пригороде Киева. Какие воспоминания её связывают с этими городами.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка освещает тему войны, а также высказывается по этому поводу.

Несколько дней назад она, как и все украинцы была ошарашена опубликованными кадрами из пригорода Киева. Это некогда красивые, семейные города, где царила жизнь.

Саму Анну Богдан также много связывает и с Бучей, и Ворзелем, и Ирпенем. Именно об этом она решила рассказать всему миру.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Раньше эти городки вызывали у меня очень хорошие чувства, потому что там были испытаны счастливые моменты мои и моей семьи. В Ирпене присягала моя сестра, и это были чувства счастья и гордости. В Ворзель мы приезжали к ней в гости на шашлыки и наслаждались невероятными августовскими вечерами, а в Буче прогуливались по очень хорошему "Центральному парку", где царила атмосфера детских улыбок и щебет птиц" - вспоминает девушка.

Анна Богдан. Фото: Instagram
Анна Богдан. Фото: Instagram

Сейчас, все эти хорошие эмоции, что были там пережиты, глушит невероятная боль, ненависть и злость.

Сестра с мужем выезжали из этого ада уже после начала войны, и был невероятный страх за них. Как показали кадры, не зря. Как только она узнала, что они на более менее безопасной территории, то от сердца отлегло.

И это только малая часть, ведь многие украинские города сейчас продолжают переживать этот ужас. В связи с этим девушка обратилась к россиянам:

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

"Я горжусь, что я русский" - говорят они! Вы гордитесь вашей армией, вы гордитесь вашим президентом. Вы гордитесь, что пришли на чужую землю убивать детей, женщин, простых украинцев. Гордитесь, что ваши мужчины, сыновья, мужья, отцы насилуют украинских женщин и детей, ДЕТЕЙ!!!!!!!!! Радуетесь, что ваша армия ровняет с землей наши города! Действительно, вам есть чем гордиться! Нация без ценностей, без жалости и без ума.
А если, вы думаете, что события в этих городах - это фейк, то приезжайте в эти прекрасные места, я лично проведу вам экскурсию", - продолжила Анна Богдан.

Напомним, что российские зверства в Буче доказали фотографии со спутника: тела погибших лежали как минимум с 19 марта

Ранее сообщалось, что в Европарламенте обвинили РФ в геноциде украинцев и призвали лишить права вето в ООН

Также, 64-летний Алек Болдуин, убивший украинку Галину Хатчинс, станет отцом в 8 раз