В социальной сети разместили очень забавный снимок с участием знаменитых американских актеров. Звезда Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф попал в центр событий и был высмеян в социальной сети на фоне Сандры Буллок и Ченнинга Татума.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Звезды Шоу Бизнеса»

Всем фанатом голливудских звезд известно, что в этом году выходит долгожданный фильм под названием «Затерянный город». В этом культовом фильме будет очень много звезд: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниел Рэдклифф и даже легендарный Брэд Питт.

«Дэниел Рэдклифф выглядит, как школьник (даже по росту), на фоне Сандры Буллок и Ченнинга Татума на лондонской премьере «Затерянного города» Звезды Шоу Бизнеса», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотря на этот снимок нельзя удержать улыбки, так как Дэниела Рэдклиффа можно принять за сына Сандры Буллок и Ченнинга Татума. На фоне довольно крупного Ченнинга Татума и Сандры Буллок на высоких каблуках, маленький актер Дэниел Рэдклифф выглядит довольно забавно.

Кроме этого, стоит упомянуть, что звезда американских фильмов Сандра Буллок уже далеко не юная девочка, ей 57 лет. В своем возрасте она выглядит просто великолепно.

Очень много людей по всему миру ждут премьеру «Затерянного города», чтобы увидеть своих любимых кумиров за делом.

Напомним, что в социальной сети показали Надю Дорофееву с новым кавалером.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали, как изменились звезды шоу-бизнеса во время войны в Украине.