Американский режиссер "Трансформеров" и "Армагеддона" Майкл Бэй поддержал Украину в войне против России. Об этом стало известно из его интервью изданию Variety.

Когда режиссера спросили, что он думает относительно пощечины актера Уилла Смита на церемонии «Оскар-2022» комику Крису Року, тот ответил, что в мире сейчас есть более важные проблемы.

По его словам, в то время, как идет кровопролитная война россии против Украины, и погибают невинные люди, говорить о выяснения отношений между двумя киноактерами – неэтично и неправильно в принципе.

Фото: Майкл Бэй, molbuk.ua
Фото: Майкл Бэй, molbuk.ua

«Прежде всего, неправильно с этого начинать. Мне всё равно. Голливуд становится очень самоуглубленным. Прямо сейчас в Украине взрывают детей. Вот о чем мы должны говорить. Поэтому мне реально все равно", - признался журналистам Майкл Бэй.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Уилл Смит, фото: скриншот
Уилл Смит, фото: скриншот

Вместе с тем он удивлен реакцией Вила Смита, ведь раньше не замечал за ним такого агрессивного поведения. Режиссер отмечает, что на съемочной площадке тот обычно ведет себя очень сдержанно и вежливо.

"Я подумал, что это подстроено, поскольку увидел его улыбку. Я был на съемочной площадке, когда Уилл шутил с людьми. Это была пощечина – не удар. Он очень хорош в бою, он обучен этому", – подчеркнул Бей.

Напомним, ранее Джим Керри заявил о завершении актерской карьеры.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джим Керри резко высказался о дерзком поступке Уилла Смита на"Оскаре"

Также, Валерий Меладзе, который просил остановить войну, не отказался от вечеринок: 50 тысяч гонорара и бизнес-класс. Певец в отличие от своего брата и Веры Брежневой продолжает развлекать рашистов отмалчиваясь о войне в Украине.