Известная украинская певица Настя Каменских выступила в эфире популярной программы "Stage calling" и спела свою новую песню "Я - Украина".

Небольшим кусочком из своего выступления Настя Каменских поделилась на своей личной странице в соцсети Instagram.

После полномасштабного вторжения россии на украинскую землю Настя Каменских выплеснула всю свою боль в композицию "Я - Украина". Артистка в песне показала, что вражеские пули могут ранить Украину, но никогда не одолеют ее.

Каменских хочет, чтобы ее песню услышали как можно больше людей и узнали правду об ужасной войне в Украине, которую развязала россия.

Скриншот статьи Насти Каменских
Скриншот статьи Насти Каменских

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Благодарна за возможность в эфире программы "Stage calling" рассказать об ужасной войне в Украине и надеюсь, что песней "Я — Украина" смогла прикоснуться к сердцам зрителей. А уже почти сейчас начинается благотворительный концерт "Unidos por la paz: Ucrania en el corazón" на телеканале rtve", - отметила Каменских.

Звезда рассказала, что на этом благотворительном концерте будут выступать артисты Испании, а также Джамала. Все полученные средства пойдут на помощь украинскому народу.

"Спасибо Испании и миру за поддержку украинского народа!",- подытожила она.

Напомним, Настя Каменских "смешала с землей" россиянку, которая оправдала насилие над украинками: "Ты с какой планеты"

Ранее Знай писал, Каменских, наталья Могилевская, оля Полякова и другие звезды вслед за Хлывнюком с "Бумбокс" спели "Ой, у лузі червона калина"

Также Знай сообщал, Джамала и Эд Ширан выступили на одной сцене, объединенные любовью к Украине: "пока политики медлят..."