Известный украинский певец Владимир Дантес поделился в сторис на своей странице в instagram забавным роликом, который показывает, как менялись цели рф до и после некоторого времени после вторжения в Украину.

Владимир Дантес показал забавный ролик, в котором описывается, какими были цели россии в начале вторжения, когда там не понимали с каким сопротивлением столкнутся. А также цели, которые они начали ставить после полного разгрома.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Если в первые дни российское командование хотело завоевать Киев, а также провести "демилитаризацию" и "денацификацию", то потом единственной целью было просто выжить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Наша цель демилитаризация, денацификация, надо завоевать Киев. Киев это меньшее, что нам надо", - говорится в видео.

Заходя наперед в видео предрекли поражение вс рф и на Донбассе.

"Какой Донбасс, о чем была речь. Вы что не помните? Я сказал, нужно завести танки на территорию Украины. Такая была цель. Просто приехать. Мы зачем ехали? Чтобы выжить", - говорится в видео.

Ранее Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Напомним, Екатерина Кухар показала, как животные поддерживают ВСУ, не боясь выстрелов: "Кот Арестовича".