Прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Екатерина Кухар показала трогательное видео, где боец ВСУ отрабатывает технику на стрельбище, а вместе с ним кот. Ролик она опубликовала на своей странице в instagram.

Екатерина Кухар растрогала украинцев милым видео, на котором украинский защитник занимается на стрельбище, а вместе с ним рядом дворовой кот. Интересно, что животное полностью спокойно лежит на солдате и не пугается громких звуков выстрелов.

Катерина Кухар. Фото: скрин youtube
Катерина Кухар. Фото: скрин youtube

Звезда отметила, что этот ролик показывает, что в это сложное время очень важно быть вместе и рядом друг с другом и поддерживать бойцов ВСУ.

"Самое главное – быть рядом… Сейчас нам всем нужно собрать себя вместе и отправлять всю энергию молитв и веры, чтобы поддержать наших ребят! Только вера в победу и удивительное будущее нашей страны!", - подписала ролик Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Пользователи сети отметили, что кот очень смелый. Некоторые даже пошутили, что это кот Алексея Арестовича.

"Дай Бог нам победы Украины над московитами, и миру быстрее!!! Аминь!!!", "Даже украинские котики отличаются необычайной смелостью!", "Кот Арестовича?", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Напомним, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.