Известная украинская телеведущая телеканала "Украина" Лилия Ребрик восхитила ярким исполнением народной песни "Ой у лузі червона калина" вместе со своими дочерьми. Ролик звезда опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Лилия Ребрик восхитила шикарным исполнением песни "Ой у лузі червона калина", которая стала уже своеобразным гимном украинского противостояния российским оккупантам. Вместе с ней спели и две ее дочери.

Лилия Ребрик, скриншот из видео
Лилия Ребрик, скриншот из видео

Телеведущая отметила, что это сложное время только дети мотивируют ее улыбаться и вдохновляют спеть. Она призналась, что из-за войны не может жить обычной жизнью, например, послушать музыку или посмотреть фильм. Впрочем, она отметила, что верит в скорую победу Украины.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

"Сегодня, говорят, Благовещение 🙏… Так хочется хороших новостей…
А хорошие новости всегда рядом - это дети, мотивирующие улыбаться, несмотря на все (хотя иногда кажется, что это невозможно), которые могут и спеть тебя вдохновить (хотя музыку тоже не могу слушать в последнее время ни в машине, нигде…). И кино смотреть не могу... А сказки детям рассказываю. И верю вместе с ними... И мечтаю... И планирую... А значит, жизнь продолжается... И победа скоро! И мир… Надо немного подождать… И мы нашу славную Украину развеселим!!!", - написала певица.

Ранее Знай писал, победительница "Евровидения" Руслана пробралась в Бородянку с одной целью: "Встретила наших".

Также мы писали, вслед за Дорофеевой и Кацуриным: внук легендарного Богдана Ступки разошелся с женой.

Напомним, Стас Боклан признался, почему не пытался достучаться до российских коллег: "Место где была совесть, заросло хреном".