Украинский актер Дмитрий Ступка и телеведущая Полина Логунова расстались, женщина показала ценный подарок от нового возлюбленного. Это еще одна пара, которая развелась после начала войны в Украине.

Пара жила вместе более пяти лет. Полина сообщила в своем сторис на Instagram о разрыве отношений, та успокоила поклонников в том, что они с Дмитрием остаются хорошими приятелями.

"Мы с Дмитрием больше не супруги. Но мы остались замечательными друзьями и родителями, которые любят, за что ему благодарна. Нам удалось сохранить действительно дружескую атмосферу. Мы будем подавать пример, как эксподружью можно сохранить человеческие отношения", - написала Полина.

Дмитрий информацию не прокомментировал. Это понятно, ведь Логунова в этом же потоке похвасталась, что уже имеет нового возлюбленного и показала ценный подарок от него.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В октябре 2021 года Дмитрий Ступка с Полиной Логуновой и их дочерью эмигрировали в США. По сообщениям Ступки, сейчас он находится в Польше и занимается волонтерской деятельностью в Варшаве.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова поженились 11 марта 2016 года. У супругов родилась дочь, которую назвали в честь деда Дмитрия-Богданой.

Напомним, ранее Позитив случайно раскрыл причину развода Дорофеевой и Дантеса: "К кому ушла".

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские звезды изменились за время войны, Alyona Alyona стала волонтеркой, Джамала поет в Европе и Андрей Хлывнюк в ТрО.

Также "Знай.uа" писал, что Даша Квиткова призналась, что круглосуточно плачет за своим возлюбленным Никитой Добрыниным.