Известная украинская исполнительница Руслана Лыжичко показала видео из разрушенной после оккупации Бородянки на Киевщине. Знаменитость встретилась с бойцами ВСУ и спела с ними гимн Украины. Роликом поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Знаменитая певица Руслана Лыжичко посетила разрушенную Бородянку, которая находилась под контролем российских оккупантов. Захватчики убивали мирных жителей, разрушали инфраструктуру. Сейчас населенный пункт - это практически сами руины.

Руслана Лыжичко. Фото: скрин youtube
Руслана Лыжичко. Фото: скрин youtube

Так, в Бородянке побывала и Руслана Лыжичко, где встретилась с украинскими защитниками и спела с ними гимн Украины. На видео певица стоит в окружении бойцов ВСУ в бронежилете и камуфляжных штанах. Лица защитников из соображений безопасности заретушированы. Все стоят на площе, которая была разрушена российскими захватчиками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"В Бородянке на разрушенной площади встретила наших ВСУ. Поем Гимн Украины", - подписала ролик Руслана.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы информировали, что украинская исполнительница Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Кроме того, наш портал сообщал как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.