Известный украинский актер Станислав Боклан признался, почему после начала войны не пытался достучаться до своих коллег, которые проживают на территории россии.
Об этом на странице в Instagram сообщает программа "Звездный путь".
После начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины многие украинские знаменитости и блогеры пытались достучаться до своих российских коллег. Однако, выдающийся актер Станислав Боклан считает это бессмысленным.

Стас Боклан, instagram.com/boklanstas
Стас Боклан, instagram.com/boklanstas

Боклан отметил, что тот кто решил молчать после того, как россия вторглась на территорию Украины и начала беспощадно бомбить украинцев, боится потерять свою комфортную жизнь. По мнению актера, когда у человека появляется такое опасение, то у него уж точно не осталось ни крошки совести.
"Я не пытался разобраться с долбешками российских коллег. Предполагаю, люди боятся потерять комфорт. Как только возникает это опасение, место где была совесть, зарастает хреном!", - отметил Станислав Боклан о попытке достучаться до россиян.
Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины и начала бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. После чего в Украине было введено военное положение.