Известная российская телеведущая украинского происхождения, Регина Тодоренко нарушила молчание. Произошло это после убийства её экс-возлюбленного в Буче.

Девушка выставила в stories фотографию свечи, и почтила память мужчины.

Регина Тодоренко длительное время молчала о войне, лишь заявила что она за мир. При этом, она ни разу не сказала о том, что это именно Россия напала на Украину. Карьера оказалась важнее.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Сначала она намекнула на дружбу между двумя странами, а потом и вовсе стала аполитичной.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

После освобождения пригорода Киева от российских оккупантов появилась информация о том, что её бывший молодой человек скончался. Российские захватчики в Буче выстрелили ему в затылок, а тело выбросили.

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Так, в своем Instagram Регина опубликовала свечу и написала: "Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности земли".

Она вновь решила не называть страну, которая напала на Украину.

Ранее она призналась, почему решила не высказываться на эту тему. По словам Регины Тодоренко, политические разговоры разрушают её брак, так как у Влада Топалова иной взгляд на ситуацию. Он, видимо выступает за войну на территории чужого государства, которую развязала Россия.

Беременная Регина Тодоренко. НТВ
Беременная Регина Тодоренко. НТВ

В Украине у Регины осталось огромное количество родных, включая родителей. Поэтому мало кто понимает ее позицию, ведь, ее семья в опасности. Но, все это останется на ее совести.

Напомним, что Катя Павленко из Go_A расплакалась в Италии, встретившись с украинцами

Ранее сообщалось, что Виталия Кличко просят переименовать ряд станций киевского метро

Также, бронежилеты передали, теперь нужен пикап: Иван Лисовой рассказал о помощи ВСУ