Украинский телеведущий Анатолий Анатолич решил расставить точки над "і", касаемо хоть и не всех россиян, но конкретно их журналистов - "честных" журналистов.

К таким еще недавно причисляли Ксению Собчак, однако если внимательно следить за ее деятельностью, там совсем не так гладко, как многим того хотелось. Вот и Анатолий решил напомнить, что честных журналистов в стране-агрессоре, развязавшей войну на территории нашего государства, не осталось.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

По его словам, это физически не возможно. Все либеральные персонажи, к каким безусловно можно отнести и Собчак, и Пивоварова - на стороне зла.

"Даже если они чуть-чуть на стороне зла, на пол шишечки, очень осторожно... Это означает что этот мрак уже коснулся их, как в Венум, и он уже заразил их. Не бывает чуть-чуть. Не верьте ничему что говорят из росии. Это точно будет ложь, либо подводка к чему-то плохому в ближайшем будущем", - заявляет Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

За последнее время, включая даже предвоенный период - если вспомнить, со стороны оккупантов только и говорилось о том, что все предсказания западных СМИ и разведки - ложь и провокация. Однако они были точны. Поэтому нельзя никому доверять из россии.

Напомним, невестка солиста Pink Floyd оказалась украинкой с бабушкой из Харькова: "Не нужно больше"

Как сообщал "Знай.uа", "Эскалация со стороны рф": Жан Беленюк поделился непростыми буднями народного депутата

Знай.uа писал, в россии сорвали концерт Ани Лорак за защиту Украины на войне: ее массово отменяют