В российском Владивостоке сорвался концерт известной украинской поп-дивы Ани Лорак, которая в последние годы жила и работала в россии. Ее выступление должно было состояться в конце апреля. Об этом пишут РосСМИ.

Во Владивостоке отменили концерт известной исполнительницы Ани Лорак, который был запланирован на 22 апреля. Также не будет концерта и в Хабаровске. А до этого звезда на своей страницке в социальной сети Instagram заявила об отмене выступления в Санкт-Петербурге.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube
Ани Лорак. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что в начале марта певица отреагировала на войну рф против Украины и призвала прекратить боевые действия, впрочем, не упомянула, кто же стреляет по мирному населению и с какой стороны в Украину летят ракеты.

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Впрочем, официально о причинах отмены концертов по россии не сообщается. Организаторы пообещали в ближайшее время вернуть деньги фанатам за купленные билеты. Отмечается, что цены на билеты начинались от 2600 и заканчивались 4900 российских рублей.

Ранее информационный портал Знай писал, Даша Квиткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы информировали, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко накормила синичку путиным на радость украинцам: "Добро всегда побеждает". Актриса показала, как путин проиграл маленькой синичке.

Кроме того, наш портал сообщал, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.