Кулинарный эксперт, судья кулинарного реалити-шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова поделилась публикацией на своей странице в социальной сети instagram, в которой говорится, что украинский батальон "Азов" признали самым элитным и боеспособным в мире.

Татьяна Литвинова поделилась публикацией, в которой подчеркивается, что украинский батальон "Азов" признан мировыми военными экспертами как самое боеспособное подразделение в мире. Такое заключение сделали мировые военные эксперты.

Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube
Татьяна Литвинова. Фото: скрин youtube

Именно эти бойцы стоят сейчас на защите Мариуполя, который практически полностью разрушен российскими оккупантами. Бойцы "Азова" показали, что крепче бетона, ведь захватчики смогли разрушить дома, но не их дух. Ежедневно украинские защитники делают невозможное, сдерживая противника.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"По мнению одного из самых авторитетных военных изданий Jane's Defence Weekly, украинский батальон "Азов" признан мировыми военными экспертами как самое боеспособное, самое элитное, боевое подразделение в мире. За Мариуполь! Браво, азовцы!", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, что Татьяна Литвинова из "МастерШеф" покаялась из-за недоверия украинской армии в прошлом: "Гордость вселенского масштаба".

Также наш портал информировал, Регина Тодоренко нарушила молчание после гибели экс-возлюбленного в Буче: "Сколько их упало в эту бездну".

Кроме того наш портал писал, что участник Евровидения-2022 от Израиля поддержал украинцев, личная трагедия: "Вся моя семья живет в Киеве".