В социальной сети выложили интересные кадры, на которых можно увидеть артистку «Квартал-95» Елену Кравец. Она рассказала о своей реакции на войну и о Владимире Зеленском.

Соответствующий пост обнародовали на странице «Звездный путь» в Instagram.

«Що Олена Кравець пише Володимиру Зеленському? Чи знала акторка @lennykravets, що почнеться війна? Як тікала від вибухів та чи здивована, що її друг та Президент @zelenskiy_official показав таку нескореність? Подробиці в інтерв'ю за посиланням у шапці профілю», - подписан видеоролик в сети.

Все хорошо в курсе, что Елена Кравец и Владимир Зеленский очень близки и давно знакомы. Украинская артистка дала ответы на довольно серьезные вопросы, чем дала знать, какой президент Украины - несокрушимый.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Елена Кравец, скриншот
Елена Кравец, скриншот

"моя семья тоже голосовала за Зеленского,т.к. знали,что он человек с большой буквы!!!", "Очень горжусь своим выбором", "Як приємно чути від Кравець щиру українську мову", "Голосувала за Зеленського, і ні краплинки не жалкую, і ще раз проголосую якщо треба буде.
Наш президент найкращий відданий своїй країні і народу(на відміну від його попередників, які б здали , або втікли відразу) Слава УКРАІНІ СЛАВА ЗСУ", "Дуже пишаюсь нашим Президентом", "Наша сім’я теж голосувала за Зеленського! Ми з нали що він з українцями! Він з нами! Він найкращій президент!", "Так наш президент найкращий!!!", - оставляют комментарии украинцы под откровенный интервью Елены.

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Напомним, Владимир Зеленский сообщил, что один из глав стран ЕС требовал у него доказательства подлинной информации из Бучи.