В социальной сети поделились видеороликом, в котором популярный украинский музыкант Сергей Бабкин рассказал, как выехал из Украины.

Соответствующий пост продемонстрировали в аккаунте «Звездный путь» в Instagramю.

«Сергій Бабкін розповів, як виїхав за кордон За лаштунками великого благодійного концерту «Доброго вечора, ми з України», який відбувся у Варшаві, ми поспілкувалися зі співаком @babkin_official та його дружиною Сніжаною @snezhana_babkina. Артист долучився до зірок, які зібрали кошти для допомоги Україні. Як родина опинилася в Німеччині та чому виникало почуття провини за те, що покинули дім? Подробиці на YouTube», - подписан видеоролик в социальной сети.

Стоит отметить, что украинские женщины не особо оценили поступок Сергея Бабкина. Они наверняка забыли, что у него многодетная семья и что он помогает Украине в гуманитарном плане, и не только. Люди решили не молчать и принялись писать все, что думают под видеороликом.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"
Сергей Бабкин, фото телеканал "Украина"

"В чем проблема? Он не военный, он помогает стране другим способом. У человека 3 детей, перенёс операцию на глаза! Народ, вы что? НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ПОСТУПКАМ, Если причины тебе неизвестны! Всем Мира!", "Он выехал, как многодетный отец, у него же трое детей", "И не возвращайся", "Захисник, бл.. Хоч би вже мовчав і не висовувався. Війна показала, хто є хто", "Повне розчарування!!!", "У Тараса Тополі також троє діток, а він зараз з нами, захищає країну", - пишут отзывы украинские жители.

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Комментарии на пост Звездный путь в Instagram
Комментарии на пост Звездный путь в Instagram

Напомним, Александр Пикалов взял в руки автомат.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам рассказали, насколько выросли цены с начала 2022 года.