Прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Екатерина Кухар поделилась позитивным постом о результатах международного конкурса по танцам. Соответствующие данные она опубликовала на своей странице в instagram.

Она отметила, что еще совсем недавно самой большой проблемой украинцам задавалась пандемия коронавирус.

"Еще 50 дней назад самой страшной проблемой нам казалась пандемия. А сейчас мы мечтаем о том, чтобы для каждого наступило завтра. Но несмотря ни на что, мы продолжаем работать ради будущего наших детей. Сейчас многие наши дети учатся в разных уголках мира и ждут возвращения в родные стены колледжа. Перед началом войны, мы заняли призовые места в международном конкурсе @tanzolymp оффлайн в Берлине и ждали результатов онлайн-просмотра. И наконец, мы можем рассказать о достижениях наших учеников и выразить благодарность педагогам», - поделилась балерина.

"Мелькнула мысль, что Питин, Лебединое озеро, мечты такие», «Спасибо за вашу работу, вы достойны этой должности, как никто. Пусть каждый стремится достичь такого уровня, как вы и быть достойным своей должности, а не так, как большинство наших политиков, которые еще задолго до войны бежали, как крысы и уехали с полными карман чужих (человеческих) денег», - пишут в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

Ранее Знай писал, Даша Квіткова на примере детских мультфильмов нашла истину, стоит поучиться каждому: "Прошлое часто болит".

Также мы писали, Екатерина Кухар показала, как животные поддерживают ВСУ, не боясь выстрелов: "Кот Арестовича".

Напомним, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО.