Популярная украинская певица, выступающая в составе R&B-дуэта TamerlanAlena Алена Омаргалиева показала, как азербайджанский народ поддерживает украинцев и выступает против войны в Украине. Ролик знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Алена Омаргалиева поделилась роликом, на котором азербайджанский народ пришел под стены посольства Украины и выражают свою поддержку, высказываясь против войны и призывая мир действовать.

Алена Омаргалиева. Фото: скрин youtube
Алена Омаргалиева. Фото: скрин youtube

"Люди в метро ночуют. Где вы? Где все страны? Поднимитесь! Скажите "нет" этому беззаконию. Нет оккупации. Нет и не будет. Путин, не жди", - эмоционально сказала женщина на видео, родные которой сейчас также в Украине.

Алена Омаргалиева призналась, что ей близки эмоции женщины и также призвала мир не стоять в стороне и действовать. Звезда отметила, что безнаказанность будет только мотивировать россию к агрессии.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Эта эмоция мне очень близка. Где все страны???? Поднимитесь!!!!!!!!! Иначе, если допустить всю эту вседозволенность, конца этому не будет", - подписала ролик звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, что кота Степана из Харькова номинировали на престижную мировую премию - поедет в Канны и представит Украину.

Также наш портал информировал, что Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться: "Цветы не на вашу могилу".

Кроме того, наш портал сообщал, что Екатерина Кухар показала, как животные поддерживают ВСУ, не боясь выстрелов: "Кот Арестовича".