Ольга Сумская присоединилась к флешмобу, чтобы поблагодарить волонтеров, которые спасают наших военных, помогают собирать средства, и удовлетворяют различные потребности наших защитников.

Волонтеры это надежный тыл нашей армии, без которых невозможна была бы победа. Ольга Сумская выступила с видеообращением на своей странице в Instgaram.

Ольга Сумская. Фото: Instagram
Ольга Сумская. Фото: Instagram

По словам Ольги Сумской, волонтеры — это невероятные люди, которые вкладывают свое время, ресурсы, таланты в реализации социально-полезных проектов. Ольга уверена, что даже одно доброе дело способно изменить общество, способна изменить страну и мир к лучшему.

"Присоединяюсь к флешмобу 1 + 1 Спасибо волонтерам к Международному Дню благодарения волонтерам! Наши дорогие волонтеры! Герои нашего времени! Спасибо Вам за помощь нашим защитникам Украины, всем пострадавшим в этой страшной войне! Когда пишется история этих времен, мы хотим, чтобы она сказала, что мы сделали все, что могли, и это было больше, чем кто-то мог представить! История будет помнить ваши добрые дела! Низкий поклон вам и пусть ваше добро возвращается к Вам и множится стократ!"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ольга Сумская. Фото: Instagram
Ольга Сумская. Фото: Instagram

Также Ольга Сумская не забыла упомянуть что волонтеры спасали армию в 2014 году, а теперь - особенно.

"Люди, вы-святые!",- завершила свою речь Ольга Сумская.

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала о предчувствии войны, которое сопровождало ее дочь.

Как сообщал портал "Знай.uа", военные ВСУ перепели "Гусей" от Wellboy, русні не понравится

Также "Знай.uа" писал, что в Польше включили воздушную тревогу из-за сбитого самолета, украинцев просят не пугаться.