Известный украинский артист Коля Серга в последний раз обратился к своей коллеге, и некогда подруге Регине Тодоренко. Решил поставить точку в этом скандале раз и навсегда.

Новое обращение было опубликовано на официальных страницах музыканта в социальных сетях.

Не так давно между ведущими «Орла и Решки» разгорелся крупный скандал. Коля Серга осудил Регину Тодоренко за молчание касаемо войны в Украине. Даже после того, как её бывший возлюбленный был убит российскими оккупантами в Буче.

Артист решил, что ей уже ничего не докажешь, поэтому обратился к ней в последний раз, чтобы раз и навсегда поставить точку. По мнению Коли Серьги, если бы Регина вовремя высказала свою позицию, то смогла бы уберечь жизнь Алика, и еще тысячи мирных жителей.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"К тому же, за полтора месяца войны, ты, имея мой личный номер, не написала ни слова. Опять же твое молчание - это твоя активная позиция. В лице Регины я обращаюсь ко всем нейтральным блогерам на территории РФ... Это война, здесь нет полутонов: ты или против, или за. С днем освобождения Одессы от предателей", - подчеркнул Коля.

Скрин, Instagram Тодоренко
Скрин, Instagram Тодоренко

Фраза "остановите войну" была выпущена в никуда, ведь за все это время российская телеведущая, у которой в Украине осталась вся семья, ни разу не сказала о том, что это именно Россия напала на украинскую территорию.

Позже она все же отметила, что не считает нужным высказываться по этому поводу, так как это разрушает её брак. У Влада Топалова совершенно иная позиция на этот счет, и он без угрызения совести ставит «лайки» на посты Николая Баскова, который одобряет действия российских оккупантов на чужой земле.

Коля Серьга, ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" (Instagram)
Коля Серьга, ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" (Instagram)

Напомним, что победительница Евровидения Руслана предупредила мир, что Путин не удовлетворится Украиной и пойдет дальше

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко пожаловалась на Колю Сергу, который рассказал о смерти ее "бывшего" в Буче

Также, Виталия Кличко просят переименовать ряд станций киевского метро