Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, которая тоже была вынуждена покинуть свой дом из-за войны, развязанной россией.

Для нее эти полтора месяца - это не только страх, паника, взрывы и помощь ВСУ, мирным жителям. Так получилось, что ее многолетние отношения с Дантесом подошли к концу. А сейчас она поделилась архивной фотографией с некой Лерой Бородиной (не путать с российской телеведущей Ксенией Бородиной).

Надя Дорофеева, фото с Instagram
Надя Дорофеева, фото с Instagram

По ее словам, снимок был сделан еще 6 лет назад - в 2016 году, в Амстердаме. Она решила поздравить подругу таким способом.

"Человек, который сильно повлиял на мою жизнь. Лерочка, сегодня твой День Рождения и мне очень хотелось быть рядом в твой день… Я хочу поздравить тебя и сказать очередное - Я тебя очень люблю. Лерусь, ты прекрасна .Такие люди, как ты делают нашу Украину - стильнее, талантливее и ярче. Ты наша гордость!🇺🇦❤️", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Впоследствии она добавила, что уже хочет поскорее увидеться с Валерией дома друг у друга, вероятно после войны.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"И я тебя люблю очень! И очень скучаю. А ещё — ты должна знать, что Андрей передал мне из Киева твой подарок с прошлого дня рождения. И сегодня утром — я сидела счастливая и вспомнила тебя❤️ до встречи, моя любовь", - пишет Бородина в ответ на поздравление.

Напомним, дочь Евгения Кошевого из Квартала растрогала чувственным исполнением песни, известной каждому украинцу: "Про чужу орду кривавочолу…"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Ткач поделилась болью тысяч украинских детей, дочка в слезах: "Никогда не прощу!"

Знай.uа писал, Вячеслав Узелков пожертвовал медалями ради бойцов ВСУ: "Не задумываясь отдал"