Уже 46 дней продолжается мужественное противостояние украинцев против путинского нашествия орков, мы защищаемся и меняемся, в Сети показали, как изменились музыкальные предпочтения украинцев, и что слушают преимущественно на Apple Music.

Список самых популярных в Украине треков в стриминга Apple Music изменился до неузнаваемости. Самый популярный трек "Вова,*баш их, бл*дь". Практически весь плей-лист украинский и украинский. Однако есть и два трека Morgenshtern. Исключение, но что имеем, то имеем. Также на 11 месте Tom Odell со старой песней, которую он много раз за последние полтора месяца исполнял в поддержку Украины.

До войны здесь тотально царила исключительно русская музыка, лишь иногда залетали Дорофеева или Монатик с русскоязычными треками. Замечательная тенденция показывает изменение во взглядах и предпочтениях, которые резко изменились.

Что интересно, что за полтора месяца войны изменились не только музыкальные предпочтения украинцев. По данным исследования социологической группы "Рейтинг", 83 % украинцев хотят, чтобы единственным государственным языком в Украине был украинский язык, а желающих освоить украинскую в приложении Duolingvo выросло до 577%. Также 91% украинцев хотят, чтобы Украина вступила в Евросоюз.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, ранее коллега Славы Демина из Люкс ФМ Таня Татарченко рассказала украинцам, сколько стоит иммигрировать в Германию.

Как сообщал портал "Знай.uа", Иракли Макацария покинул Родину, чтобы помочь Украине.

Также "Знай.uа" писал, что певица Руслана показала улицы разрушенной Бородянки, расстрелянные дома и обездоленные люди.