Украинская блогерша Юлия Верба похвасталась новой дочкой, для которой стала мамой.

Юля Верба популярная украинская блогер, которая зарабатывает тем, что размещает рекламу на своем аккаунте. На этот раз в Instagram Юлия разместила много фотографий и видео, на которых позирует с крошечным ребенком.

"Сегодня я стала крестной мамой. Обещаю оберегать и любить, заботиться и всегда помогать", - написала девушка.

Юля Верба. Фото: Instgaram
Юля Верба. Фото: Instgaram

Девушка позирует рядом с парнем, который стал для нее кумом. Несмотря на то, что идет война, жизнь продолжается, и крестины ребенка дают много позитива и надежды на спокойную и мирную жизнь, которая наступит, когда ВСУ выгонят оккупантов с нашей земли.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Юля Верба. Фото: Instgaram
Юля Верба. Фото: Instgaram

Крестным отцом ребенка стал юморист Владимир Гончарук.

Юля Верба. Фото: Instgaram
Юля Верба. Фото: Instgaram

"Прекрасные кумовья", "Ого какие кум и кума", "Лелейте и подавайте пример маленькой крохе, какие должны быть настоящие украинцы", "Кум куму как не будет кому думаю поэтому ты то знаешь поэтому и выбрал себе такую куму", - написали в комментариях поклонники.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Известно, что до войны блогер прекрасно зарабатывала, размещая рекламу в Instgaram. За день девушка могла заработать более 500 долларов, а средства вкладывала в недвижимость и другие виды имущества.

Напомним, ранее в топах Apple Music оккупантов сменили Макс Барских, Kalush, Jerry Heil.

Как сообщал портал "Знай.uа", Серга в последний раз ответил Регине Тодоренко после гибели ее экс-любимого.

Также "Знай.uа" писал, что Потап написал Хабенскому, Якубовичу и Алле Пугачевой.