Известная певица, любимица миллионов украинцев Надя Дорофеева, которая нежодавно поразила всех разводом с мужем Владимиром Дантесом, поделилась новым сообщением в соцсети.

На ее страницу в Instagram подписаны более пяти миллионов читателей. На этот раз она рассказала, как встретилась с украинскими беженцами в Польше, чтобы поддержать их боевой дух.

Среди тех, с кем встретилась Дорофеева, много детей. Одного из малышей певица смогла подержать на руках.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

«Война заставила многих взрослых и маленьких украинцев покинуть родную страну. Сегодня мы посетили наших беженцев в Варшаве. Была поражена тем, как тепло здесь принимают: кормят, предоставляют одежду, игрушки...но, конечно, это никогда не заменит дом! Когда ко мне подошел один ребенок и подарил шоколадку, а другой – игрушечного мишку, я еще раз осознала, что украинцы непобедимы, пока так поддерживают друг друга! Самые смелые и самые несгибаемые украинцы, я вас люблю! И как хочется, чтобы мы все поскорее вернулись домой!",- написала Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

«Боже, это очень мило», «Какие милые фото», «Надя, такие хорошие и добрые фото, такие детки хорошие! Мы скоро победим и все вернемся!", - пишут в комментариях ее поклонники.

Напомним, "Бороться на своем фронте": Надя Дорофеева поделилась своей "миссией" ради победы Украины.

Как сообщал "Знай.uа" Виктория Ткач поделилась болью тысяч украинских детей, дочь в слезах: "Никогда не прощу!"

Знай.uа писал, Вячеслав Узелков пожертвовал медалями ради бойцов ВСУ"Не задумываясь отдал"