Известная украинская актриса, а также первая "Холостячка" страны Ксения Мишина рассказала о дне рождении своего маленького сына. Ему исполнилось 10 лет, но, он уже своими глазами видел войну.

"Сегодня 47 день нашего общего ада и 3652 день моего личного рая" - именно так решила начать публикацию женщина.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка пишет свои высказывания на актуальные темы, а также помогает обычным гражданам.

На этот раз она поделилась милым кадром с сыном Платоном, которому исполнилось уже 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сегодня 10 лет моему сыну Платону и сегодня в 47 день войны я особенно остро ощущаю то важное, что у нас есть. Все ещё есть. Наша жизнь. Его жизнь- это то, что все это время держит меня на плаву. Каждый раз, когда меня захлестывает ненависть или отчаяние, боль или борьба, я смотрю на него и мое сердце наполняется нежностью и надеждой" - говорится в сообщении под постом.

Ксения Мишина прекрасно понимает, что свет этой надежды крайне мал, но если на этом концентрироваться, то его станет больше. Именно это и было одним из пожеланий имениннику.

"Сынок, с первой секунды твоей жизни я ощутила твою мужскую энергию, каждый день в твоей жизни ты проявлял это. Твой прекрасный, сильный характер. Я желаю тебе жить в таком мире, в котором характер ты сможешь проявлять каждый день, побеждая себя. Побеждая лень, хитрость, невежество, скуку или уныние. Я желаю тебе мир, в котором никому не нужно будет воевать, потому что все будут увлечены идеей создавать и приумножать счастье и свободу!" - продолжила женщина.

Под конец актриса пожелала каждому ребенку в этом мире иметь право голоса и чувство собственного достоинства. Как видим, это крайне важно на сегодняшний день. Новые люди будут лучше, и смогут трансформировать ту боль, которая живет и жила в наших сердцах, а из нее появится потом любовь.

Напомним, что Надю Дорофееву с малышом на руках заметили среди беженцев в Польше

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс станет мамой в 3-й раз, мечтала об этом долгие годы под опекунством отца

Также, Юлия Верба стала мамой посреди войны