Известная украинка певица Ирина Федишин с первых дней полномасштабной войны, которую развязала россия делает все возможное чтобы помочь украинцам. Сейчас артистка часто устраивает благотворительные концерты, чтобы поддержать земляков.

На своей странице в соцсети Instagram Федишин рассказала, что на этот раз она отправилась чтобы спеть для детей, которые эвакуировались из горячих точек. Артситка хочет, чтобы дети получили от нее поддержку и тепло, которое им так необходимо в такую трудную минуту.

Ирина Федишин, скрин instagram
Ирина Федишин, скрин instagram

"Еду к деткам, которые эвакуированы из горячих точек и остались без семейного тепла 💔 Друзья, возможно вы подскажете, какие правильные слова подобрать, чтобы поддержать...", - отметила Ирина Федишин.

Также Федишин поделилась фотографией с машины, когда она направлялась на благотворительный концерт. Артистка раскинулась на кресле машины и выглядела очень растерянной и расстроенной. В комментариях фанаты певицы начали советовать ей, как поддержать деток.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Обнимите их сильно от всех мам Украины", "Сказать, что они в безопасности и у них есть большая семья, которая всегда их поддержит", "Сказать им что они ни в чем не виноваты, что их родители никогда бы оставили их ,если бы не...😢", "Им так не хватает тепла😢 если сможете, обнимите их❤️", "Просто обнимите... ничего не расспрашивайте...",- отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, "Слава Украине, она одержит победу!": маленький сын Ирины Федишин в подвале заставил плакать украинцев

Ранее Знай писал, Ирина Федишин пояснила, кто на самом деле воюет за Украину, а кто за россию: "Мы победим!"

Также Знай сообщал, Ирина Федишин резко высказалась об Ане Лорак, которая не поддержала Украину в войне с Россией:"это-дно"