Известный украинский телеведущий и звезда романтического реалити "Холостяк" Григорий Решетник с первых дней войны делает все возможное для общей победы украинцев. Он занимается волонтерством и даже выступает в роли ведущего благотворительных концертов.

Об этом Григорий Решетник рассказал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Скриншот instagram Григория Решетника
Скриншот instagram Григория Решетника

Телеведущий признался, что благотворительный концерт состоится в Каменец-Подольском. Для благотворительного концерта в поддержку украинской армии Решетник решил даже одеться соответственно - в вышиванку.

Скриншот instagram Григория Решетника
Скриншот instagram Григория Решетника

" Мы уже в дороге. Имею честь вести благотворительный концерт, все собранные деньги с которого пойдут на поддержку армии и ВСУ, тех людей, кто сейчас на передовой. Считаю, что каждый должен бороться на своем фронте, поэтому помогаем чем можем", - отметил Григорий Решетник.

Телеведущий отметил, что сейчас каждый должен делать все, что от него возможно ради общей победы над российскими оккупантами, ведь только вместе можно победить врага.

"Хотим поднять настроение, боевой дух, и собрать средства на поддержку армии. Вместе мы безумная сила! Все будет Украина!", - подытожил Григорий Решетник.

Напомним, Григорий Решетник нашел "замену" Алексу Топольському в "Холостяк-12": вся Украина не будет против

Ранее Знай писал, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник уговорил жену на еще одного сына: "будут звать..."

Также Знай сообщал, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник признался в сильных чувствах, поймет каждый украинец: "рвать на куски"