Главный герой 10 сезона романтического реалити "Холостяк" Макс Михайлюк, как и многие украинцы решил встать на защиту родной страны в войне, которую развязала россия.

Главный "Холостяк" 10 сезона опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлен с оружием в руках. Этим фото он хотел показать, что готов защищать Родину и своих родных от российских оккупантов.

На опубликованном фото Макс позирует в машине, держа в руках оружие. Он одет в гражданскую одежду, и уже успел отрастить немалую бороду. Отметим, что на время войны многие из мужчин отказывается бриться, чтобы торжественно это сделать после победы над российскими оккупантами.

Макс Михайлюк, фото из instagram
Макс Михайлюк, фото из instagram

"Пацики на моциках, а моцики без бенза", - так Макс Михайлюк подписал опубликованное фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях украинцы поблагодарили, что Макс Михайлюк стал на защиту Родины, и пожелали ему вернуться домой живым и невредимым.

"Спасибо, что присоединились к защите Родины, это дорогого стоит!"А я думала, что вы призрак Киева))", "Была мысль, что "призрак Киева" можете быть вы", "Макс, берегите себя!"Наши защитники самые красивые", " Макс, пусть тебя ангелы оберегают! ", "Макс береги себя", " пусть Бог вас оберегает. Возвращайтесь живым к семье", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, бывший "Холостяк" Макс Михайлюк растрогал снимком дочери и показал, что такое примерный отец: "для ребенка самое лучшее"

Ранее Знай писал, участница "Холостяка" и финалистка "Мисс Украина-2021" Алина Ляшук рассказала о самое трудное в войне: "Героизм в том..."

Также Знай сообщал, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник после бессонной ночи объяснил, почему не стоит волноваться: "Украина победит"