Известный украинский певец и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес рассказал о зверствах, что творили российские оккупанты в Буче.

Об этом Владимир Дантес рассказал на своей личной странице в Instagram в разделе stories.

После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины армия рф совершила немало военных преступлений, в том числе и в Буче. Там оккупанты пытали, насиловали и беспощадно убивали мирное население.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Дантес рассказал, что по данными журналистки ВВС Людмилы Денисовой около 25 женщин в возрасте от 14 до 24 лет систематически насиловали российские оккупанты в одном из подвалов Бучи. Сейчас девять из них сейчас беременны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Российские солдаты сказали, что будут насиловать их так, что они не захотят сексуальных контактов ни с одним мужчиной, чтобы помешать им иметь украинских детей", - добавила омбудсмена.

Владимир Дантес был очень шокирован, прочитав эту новость. Он признался, что после таких сообщений очень трудно сдержать гнев, ведь неизвестно, что еще могут сделать российские оккупанты.

"Я их маму, и маму мамы!!! русские выб***ки !!! Очень трудно сдержать гнев! Это уже невозможно", - отметил Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скрин из instagram
Владимир Дантес, скрин из instagram

Напомним, "за геноцид и пытки": Дантес показал, на какие медали и ордена могут рассчитывать российские оккупанты после преступлений в Украине

Ранее Знай писал, Надю Дорофееву с малышом на руках заметили среди беженцев в Польше: "Была поражена..."

Также Знай сообщал, Владимир Дантес посмеялся над целями россии до и после войны в Украине: "Приехали, чтобы выжить"