Украинская ведущая Маша Ефросинина опубликовала на своей странице в instagram очередную запись перехваченного разговора российского оккупанта со своей женой, которая разрешила ему насиловать украинских женщин.

Маша Ефросинина опубликовала запись разговора российского солдата, который воюет в Украине со своей женой. Так, жена оккупанта сама толкает его на преступление, призывая насиловать украинских женщин и не говорить ей об этом.

Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Телеведущая не скрывая эмоций высказалась по этому поводу, отмечая, что люди, которые могут такое говорить "с бракованным генетическим кодом". Она добавила, что украинцы не простят российский народ еще очень долго или даже никогда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"То и дело натыкаюсь на комментарии, мол "Маша была такой приятной и стало такой злой, фуфуфу"; "Маша только ненависть разжигаешь, это не приведёт к миру".. Мне нах@уй не нужен мир в общении с вашим народом! Вы, люди с бракованным генетическим кодом, сделали меня и весь мой народ такими до конца наших дней! Ну, или до конца ваших дней… И засуньте себе в ж*пу унылые фразы "не все русские такие".. Те, кто не такие, уже учат второй язык!", - написала Ефросинина.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая просит украинцев о помощи - от этого зависит наше будущее: "Объединяем силы".

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Напомним, Александр Пономарев вспомнил пророческие слова белорусского политика 25-летней давности: "Превратится в ядерный плацдарм"