Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая бросает все силы, чтобы помочь украинцам во время войны. Знаменитость с самого начала вторжения помогала разыскивать пропавших людей, а теперь заявила о расширении программы. Об этом она сообщила на своей странице в instagram.

Катя Осадчая заявила, что с первых дней войны она не сидела сложа руки и организовала поиск пропавших украинцев. Сейчас телеведущая объединяет усилия с телеканалом "1+1", чтобы помочь еще большему количеству украинцев найти своих родных и близких.

Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

"С самого начала войны мы вместе с командой создали telegram-канал "Поиск пропавших" и теперь мы расширяем наши границы поиска и объединяемся вместе с каналом "1+1" и "Сніданком" для того, чтобы искать и находить, и объединять семьи. Уже с понедельника в эфире "Сніданку" з "1+1" мы будем рассказывать о тех, кого ищут. Мы будем показывать фотографии, рассказывать о том как вы, каждый из вас может помочь нам искать пропавших", - сказала Катя Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Осадчая отметила, что все семьи, которые потеряли родных обязательно снова воссоединятся, а Украина несомненно победит агрессора.

"Мы обязательно всех найдем. И победим!", - подытожила телеведущая.

Ранее Знай писал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как козаки гуманитарку везли под хит Сердючки и Jerry Heil: вспомнили и Кима, и Арестовича.

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Холостяка" Максим Чмерковский раскрыл американцам правду о войне в Украине: "Борется за всех нас".