Как известно, практически все сезоны сериала "Сваты" были сняты в Киевской области. Включая пятый и шестой сезоны, которые стали культовыми для зрителей.

В конце февраля российские оккупанты пришли на территорию Украины с войной. Не обошли стороной они и село Мощун, что в Киевской области. Российские войска его полностью разрушили, включая дома, с которыми связано множество воспоминаний.

К слову, помимо сериала "Сваты" здесь снимали "Возвращение Мухтара".

В селе теперь не осталось ни единого целого дома, а когда-то это была мирная и уютная местность.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На опубликованном ролике показан этот дом до того, как сюда пришли российские войска. Туристы с восхищением проходили мимо этой постройки, ведь регулярно видели её с экранов телевизоров.

Скрин, видео YouTube "Сваты"
Скрин, видео YouTube "Сваты"

В конце фотографии того, что от него осталось. Вот, как выглядит русский мир.

Особенно обидно за то, что часть российских актеров поддержали Владимира Путина, и его военные амбиции. Они не хотят открыть глаза, что именно российские оккупанты несут за собой разруху.

сериал "Сваты"
сериал "Сваты"

К слову, не так давно стало известно о том, что сериал "Сваты" могут запретить на территории России. Все потому что одним из его создателем стал нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

"Сериалы, которые продолжают транслироваться на нашем телевидении, принадлежат компании "Студия "Квартал 95". Мы знаем, кто является её основателем", — написал в своём Telegram-канале пропагандист Меликов. Он тоже считает, что во всем виноваты ВСУ, а российские оккупанты видимо просто мимо проходили.

Напомним, что Григорию Решетнику подсказали новую звезду для его шоу после задержания Медведчука

Ранее сообщалось, что Надя Дорофеева поразила мощным исполнением гимна Украины на польском стадионе

Также, Владимир Дантес посмеялся над целями россии до и после войны в Украине