Известная украинская певица Jamala вновь высказалась на тему войны. Из-за плотного графика ей практически не удается видеться с детьми, и она крайне переживает по этому поводу.

На этот раз артистка дала откровенное интервью программе "Зiрковий шлях", где высказалась о ситуации в Украине, рассказала о благотворительных концертах, и почему практически не видится с детьми.

Для Jamala это крайне тяжело, ведь детям нужны родители постоянно, но, сейчас такое время. Помимо этого, муж артистки остался в Украине, и за ним сыновья также очень скучают.

"Я вижу как они скучают, вижу как им тяжело, но, все равно понимаю, что они должны меня простить. Все равно пытаюсь делать что-то, чтобы мы победили. Я считаю, что каждый кто выехал, может что-то делать" - говорит Джамала со слезами на глазах.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Сейчас девушка регулярно ездит по Европе с концертами. Все средства, которые на них собираются, передают на нужды Украины, а также беженцев.

Всего, за полтора месяца ей с командой удалось собрать уже более 80 миллионов долларов, которые уже были переданы ВСУ.

В основном на концертах она исполняет победную композицию "1944", которая в 2016 году покорила всю Европу. Сейчас, после начала полномасштабного вторжения песня получила новую жизнь, ведь на украинские земли вновь пришли оккупанты, и пытаются разрушить здесь все живое.

Кроме того, есть вероятность того, что мы увидим певицу на сцене Евровидения-2022 года, которое пройдет в итальянском Турине уже в мае. Они пытаются договориться с организаторами, но, пока что переговоры идут туго.

Напомним, что Тина Кароль поддержала киевское "Динамо" на благотворительном поединке в Польше

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина обрезала все контакты с россиянами после жуткого случая

Также, в сети начали массово распространять фейки о Джамале и ее выступлениях на корпоративах российских миллиардеров