Известная украинская певица Джамала, которая посещает разные страны мира с благотворительными концентрами, чтобы собрать деньги для помощи Украине, рассказала о бот-акатах на нее, которые запустили россияне.

Об этом знаменитая певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Джамала призналась, что хотела анонсировать очередной телемарафон с ее участием, однако ей помешали россияне. Оказалось, что они запустили бот-атаку и теперь распространяют фейки про украинскую певицу.

"Прокомментирую еще одно дно, которое пробила россия", - отметила она.

Скриншот сообщения Джамалы
Скриншот сообщения Джамалы

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В сети появилась информация о том, что Джамала якобы готова выступать на корпоративах в россии. Певица отметила, что эта информация не имеет ничего общего с действительностью.

"В Телеграмме уже распространяются сфабрикованные материалы, где я якобы готова выступать на корпоративе российского миллиардера. Как и с нарисованным микрофоном Путина, еще одна попытка тупой информационной войны. Еще одна ложь, вроде "денацификации", "атаки исключительно на военные объекты" и "спасения русского мира" Вам туда же, вслед за "русским военным кораблем", — отметила Джамала.

Напомним, Джамала высказалась об украинских звездах в россии, которые молчат о войне: "Больные на голову"

Ранее Зай писал, Екатерина Кухар показала, как животные поддерживают ВСУ, не боясь выстрелов: "Кот Арестовича"

Также Знай сообщал, как изменились украинские звезды за время войны: волонтерство Alyona Alyona, концерты Джамалы в Европе и Андрей Хлывнюк в ТРО