Jerry Heil недавно перепела народную песню и выпустила клип с Веркой Сердючкой "Геть з України", а теперь под этот прекрасный бит показала, как СБУ поймала кума Путина.

Девушка показала в ладонях пойманного Медведчука, сбежавшего с началом полномасштабного вторжения из-под домашнего ареста. А 12 апреля был задержан при попытке пересечь государственную границу Украины. Певица разместила небольшое видео на своей странице в Instagram.

Jerry Heil. Фото: Instagram
Jerry Heil. Фото: Instagram

"Достаточно загуглить, как этот" Добродий "связан с заключением в карцере Василия Стуса, чтобы поверить, что победа близко", - написала Jerry Heil.

Также девушка продублировала свой комментарий на английском, где посоветовала погуглить, чтобы узнать, почему украинцы так защищают свою историю.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Jerry Heil. Фото: Instagram
Jerry Heil. Фото: Instagram

В комментариях рассказали, что видео-мем понравился и порадовались, что наконец кровь невинно замученных будет смыта, конечно, если Медведчука не отпустят до кума в россию. Ведь уже теперь жена Медведчука обратилась к Владимиру Зеленскому с требованием освободить мужа.

"Аххаха, поймала некрасівого", "Гениально", "Я рада, мы почти поплатились за Стуса и других", "Такая себе обычная чмоня, голову его бандеролью в москву!", "Я просто похлопочу", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Шон Пенн планирует вернуться в Украину, поможет ВСУ в борьбе с российскими оккупантами.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Квартала 95" Вова Шумко показал, как тренируются настоящие казаки.

Также "Знай.uа" писал, что Катя Репяхова рассказала, с какими "приключениями" спасала сына от войны в Украине.