Известный телеведущий и многодетный отец Анатолий Анатолич обратился к родителям украинцев, объяснив почему важно отказаться от российского детского контента.

В своем Instagram Анатолич разместил пост для родителей, в котором призвал понять и знать, почему невозможно сейчас давать детям смотреть российские мультики.

"Вы должны это знать и понимать. Не показывайте своим дям русский контент, который всегда был очень популярен в Украине. И зара все еще я могу услышать эти знакомые нотки, в планшетах украинские родителей, которые показывают видео своим малым. Мои дети также знают кто такие Фиксики и кто такие Маша и Медведь. Каюсь. Но сейчас они знают, что монетизация и прибыль от этих персонажей направляется в рф", - рассказал Анатолич.

Телеведущий подчеркнул, что надо всегда помнить, что пока мы смотрим медведя, машу и паравозики со зверьками, паравозики с тяжелой артиллерией движутся в сторону украинской границы.

Пост Анатолия Анатолича. Фото: Instagram
Пост Анатолия Анатолича. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Многие родители поддержали идею телеведущего:

"Поддерживаю", "Супер! Согласна", "Жаль, что очень мало контента на украинском языке, который нравится детям", "100% согласна, у меня трое детей и с 24 февраля эти персонажи исчезли с нашего экрана. Спасибо что говорите об этом", " я согласна на 100%. Мой 4 летний сын всегда смотрел турбозаврів, но когда недавно я заметила новую заставку, где название было написано так : "турбоZавры" , поняла, что больше не надо смотреть контент пропащей нации", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее муж MamaRika сделал сюрприз любимой в день рождения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Ярославский подсказал простой рецепт сочных котлет из индейки.

Также "Знай.uа" писал, что "Сваты" в россии под запретом из-за Зеленского, Ивана Степановича, Валюх и Ольгу Николаевну больше не увидят.