В новом сообщении, Григорий Решетник разместил фотографию, на которой стоит с табличкой "Холостячка", и спросил у поклонников, кого бы они хотели увидеть в главных героинях.

На своем Instgaram телеведущий спросил у поклонников романтического шоу, кого бы они хотели увидеть в героинях "Холостячки". Учитывая недавние новости с задержкой предателя Медведчука и появлением видоизмененной Оксаны Марченко, жены кума Путина, в комментариях стали шутить по этому поводу. И назвали Марченко, одной из претенденток на "Холостячку".

Григорий Решетник. Фото: Instagram
Григорий Решетник. Фото: Instagram

"Тонкий намек на Оксану Марченко?", "Марченко, кто же еще", "Берите Никитюк. С ней просмотры будут зашкаливать", "Марчнеко Оксана", "Леся Никитюк - она сама рейтинговая", "Если серьезно, то хотелось бы чтобы Леся Ивановна Никитюк", "Да нафиг вообще сдалась и Марченко?! Годами держали ее на СТБ, сами из нее делали великую персону! Для чего?! Больше у нас не было хороших ведущих?! Аж блевать хотелось, как включала канал", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот коменатрів

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Судя по комментариям под заметками, украинцы заскучали за шоу, и устали от войны. Вероятно, скоро начнут восстанавливать небольшие форматы развлекательных программ.

Напомним, ранее курение взрослых приводит к накоплению грязи в легких их детей.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" Владимир Ярославский подсказал простой рецепт сочных котлет.

Также "Знай.uа" писал, что Шон Пенн планирует вернуться в Украину, поможет ВСУ в борьбе с российскими оккупантами.