Известный украинский артист Алексей Потапенко, которого все знают под псевдонимом Потап показал, на какие безумства идут граждане России. После этого вера в то, что там живут адекватные люди угасает быстрее.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует актуальную информацию о событиях в Украине, а также пытается отвлечь публику от сводок новостей.

На этот раз он поделился занимательной фотографией, которую, судя по всему, обнаружил на просторах интернета.

Там изображен гражданин России, который на шее набил татуировку с буквой "Z", которая стала для россиян символом этой войны. При этом, остальной мир воспринимает это как новую свастику.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При этом, просто буквой он не ограничился, и разукрашена татуировка в цвета георгиевской ленты, что лишь прибавляет испанского стыда.

"Zalupa ba vorotnik" - коротко и лаконично описал эту ситуацию Потап.

В комментариях пользователи начали отмечать, что в такой способ он "сам себя метит".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что многие россияне действительно начали воспринимать данную букву как символ добра и мира, но, на деле она лишь приносит разрушения и боль.

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

Такая татуировка не единичный случай, и по сети масса людей, которые готовы это сделать. Кроме того, они покупают и заказывают символику и футболку с этим знаком.

Символика «Z». Фото: скрин youtube
Символика «Z». Фото: скрин youtube

После данных действий вера в адекватных россиян становится все меньше, ведь эти люди поддерживают геноцид, который творит на украинской земле российская армия.

Символика. Фото: скрин youtube
Символика. Фото: скрин youtube

Напомним, что Никита Добрынин отставил оружие, чтобы вспомнить о 9-месячном сынишке Даши Квитковой

Ранее сообщалось, что россияне продолжают стягивать технику и "удобрения": Генштаб ВСУ на 50 сутки войны показал, как проваливается план путина

Также, морги Днепра забиты телами российских военных - более 1500 солдат, от которых отреклись даже родные мамы