Звезда "Холостяка" Никита Добрынин показал сына, по которому очень скучает, ведь сам находится далеко, защищая страну от оккупантов.

Никита разместил на своей странице в Instagram несколько фотографий сыночка и жены Даши цветочной. Причина у папы более чем весомая-сыночку исполнилось 9 месяцев, существенное достижение для родителей, однако для украинских родителей - это еще и испытание, из-за разлуки, вызванной войной.

Семья Добрынина. Фото: Instagram
Семья Добрынина. Фото: Instagram

Даша Квиткова с сыном находятся в относительно безопасном городе, и ждут папу и скорейшей победы над врагом. А Никита скучает и поздравляет своего парня с очередным юбилеем.

"Тебе сегодня 9 месяцев и все чего я хочу, чтобы никогда сын не чувствовал боли войны. А только улыбался и жил в мирной, сильной Украине", - написал Никита Добрынин.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Семья Добрынина. Фото: Instagram
Семья Добрынина. Фото: Instagram

Также он отметил, что очень скучает и хочет поскорее обнять свою семью.

В комментариях Добрынина поздравили и пожелали сыночку крепкого здоровья:

"Самые искренние поздравления! Пусть растет здоровым и очень счастливым в свободной счастливой стране!", "Красивый мальчик, пусть растет здоровым и счастливым!", "Какие вы уже взрослые!", "Счастья вам и мира нашей стране", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее продюсер Игорь Кондратюк показал, какой "сюрприз" прилетел в его дом от российских оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Wellboy со звездой "Лиги смеха" и "Квартала" разыскивают любителей футбола, чтобы помочь ВСУ.

Также "Знай.uа" писал, что Григорию Решетнику подсказали новую звезду для его шоу после задержания Медведчука.