Известный украинский певец Виктор Павлик решил поддержать украинцев в такое трудное время назад спел патриотическую песню, которая воплощает веру в победу Украины.

Трогательным исполнением песни "Непобедимая Украина" под гитару Народный артист Украины Виктор Павлик поделился на личной странице в соцсети Instagram.

Виктор Павлик всеми силами старается поддерживать украинцев во время войны, которую развязала россия, поэтому он часто записывает разнообразные песни для поклонников. На этот раз, чтобы выразить боль Украины и одновременно надежду и веру в победу он исполнил песню "Украина победит".

Виктор Павлик, скриншот
Виктор Павлик, скриншот

Слова к песне написала Лариса Архипенко, а музыку и аранжировку сделал Владимир Будейчук.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Песня пошла в народ. И это слава Богу ! Уже еду во Львов на днях и буду ее петь. Все будет Украина!",- так Виктор Павлик подписал видео.

В комментариях украинцы поблагодарили Виктора Павлика за душевное исполнение и оставили для него комплименты.

"Необычайная песня и исполнение! "Слава Украине", "Спасибо", - отметили пользователи сети от видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, Екатерина Репяхова показала, как за пару дней преодолела более тысячи километров с ребенком: "И это еще не конец"

Ранее Знай писал, Катя Репяхова рассказала, с какими "приключениями" спасала сына от войны в Украине: "Не хотели помогать"

Также Знай сообщал, Виктор Павлик нашел, как успокоиться и без помощи Кати репейной: так становится только радостнее