Стало известно о том, что известная украинская певица Alyona Alyona потеряла в войне близкого человека. Боль, которая никогда не пройдет, такое не прощают.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина оповещает о событиях в стране, а также занимается волонтерством. Она продолжает делать все для того, чтобы помочь людям.

На этот раз новость довольно трагичная. Дело в том, что в этой войне погиб близкий для Alyona Alyona человек.

"Твои подвиги, кум, сохраняли нам жизнь. Теперь ты будешь крыльями закрывать нам небо над Украиной. Слава тебе, воин, и вечная память. Герои не умирают!" – написала она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Alyona Alyona, фото: скриншот
Alyona Alyona, фото: скриншот

В уме не складываются, как российские военные могут забрать жизнь невинных людей. Они вторглись в чужое, независимое государство, и начали творить здесь геноцид населения.

После того, как началась война, девушке пришлось вернуться в родную Барышевку, что в Киевской области. Там она начала помогать украинцам, и фасует дефицитные сейчас лекарства.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Её кум, Владимир Цвилий защищал украинские земли до последнего, пока нечеловеческие войска не выпустили в него пулю.

"С сегодняшнего дня мой кум на небе. Он мужественно защищал Украину. Родители дали ему жизнь, а рашисты забрали. Пускай горят в аду" - подытожила свой пост артистка.

Напомним, что Alyona Alyona показала, где души погибших невинных украинцев

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук отпраздновал уничтожение крейсера "Москва"

Также, травести-дива Монро рассказала, с помощью чего изменила внешность Оксана Марченко