Певица Камалия рассказала, что российский исполнитель Филипп Киркоров старается всячески игнорировать любые разговоры о войне в Украине, а также блокирует украинских друзей, с которыми раньше поддерживал связь. Об этом артистка рассказала "ЖВЛ".

Многие российские звезды игнорируют тот факт, что россия начала полномасштабную войну против Украины. В число таких попал и Филипп Киркоров. Так, певица Камалия рассказала, что российский исполнитель всячески избегает разговоров о войне и блокирует друзей из Украины.

Камалия, фото: Instagram
Камалия, фото: Instagram

"Он на меня подписан. Я на него тоже подписана. И в instagram, и в фейсбуке. Все смотрели мои эфиры. Он никак не отреагировал. Совершенно никак. Позже я написала. Выслала фото. Тоже ничего. А сейчас я вообще не могу найти в своих контактах его телефон. Я не знаю почему. Просто исчез", - поделилась Камалия.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Камалия поделилась, что из-за российского вторжения она потеряла любимую лошадь, которая была в оккупированной Буче. Кроме того, война ударила по бизнесу ее мужа - миллиардера Моххамеда Захура.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Елена Зеленская рассказала истории травмированных украинцев, это сделали с ними оккупанты: "Жизнь должна продолжаться".

Также мы писали, Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха: "Будешь крыльями закрывать нам небо".

Напомним, Потап показал, как быстро вычислить орка: "Сам себя метит".