Полина Логунова показала свою новую любовь, после разрыва с внуком известного украинского актера Дмитрием Ступкой.

Не так давно девушка в своем Instgaram поделилась новостью, что разошлась со Ступкой, и похвасталась дорогими подарками от нового избранника. Но это было лишь начало, 14 апреля Полина согласилась на предложение руки и сердца от нового избранника.

Полина Логунова. Фото: Instagram
Полина Логунова. Фото: Instagram

Фото счастливой пары девушка разместила на своей странице в соцсети. Многие приветствовали Полину. Но были и такие, кто наоборот порадовался за Дмитрия и пожелал ему встретить свое счастье.

Полина Логунова. Фото: Instagram
Полина Логунова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Детишек как звездочек", "Нашла наконец Полина свои бабки", "Как хорошо, что хватает мудрости оставаться родителями и не травмировать ребенка. Полине счастье, а Дима классный чувак думаю он тоже не потеряется в жизни", "это счастье! для Дмитрия Ступки! Найдет себе в 100 раз лучшую среди украиночек! И душой, и внешней красотой, и трудолюбием!", "Если жена от тебя ушла к другому, еще неизвестно кому повезло)) Дима, мои поздравления!", "Я очень рада за Дмитрия Ступку!!! Найдет себе достойную девушку", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Многие из поклонников не поддерживают Полину, ведь она уехала в США и живет припе ваючи, когда в Украине идет война. Полина лишь несколько раз вспоминала о "героических украинцах" похоже, что девушке абсолютно все равно на долю Родины.

Напомним, ранее Лилия Ребрик познакомила со своим папой, который вырастил в ней сильную личность.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Шевченко рассказал, как помогает украинцам и за что борется наша нация.

Также "Знай.uа" писал, что Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха.