Известная украинская певица Настя Каменских выступила на мексиканском радио с целью донести миру правду о том, что творят российские оккупанты в Украине. Своим эмоциональным обращением артистка поделилась в instagram.

Настя Каменских выступила на мексиканском радио, чтобы рассказать миру о преступлениях, которые совершают российские оккупанты в Украине. Она рассказала, как военные рф каждый день убивают украинцев и им без разницы ребенок это или старик. Певица призналась, что дома страна сможет отстроить, но она не знает, "как мы восстановим покой в сердцах и душах украинцев, их психологическое состояние".

Настя Каменских. Фото: скрин youtube
Настя Каменских. Фото: скрин youtube

"Это страшная война и я еще раз говорю, что весь мир должен объединиться, чтобы как можно быстрее ее остановить. Важно, чтобы люди со всех уголков планеты делились правдивой информацией, фото, видео, статьями о том, какие ужасы оккупанты творят в Украине и с украинцами. Важно, чтобы все больше людей становились на сторону правды и поддержали нас в этой войне за мир и свободу", - сказала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Стоит отметить, что в комментариях под публикацией пользователи сети поинтересовались, почему муж певицы Потап не пошел защищать Украины. Артистка ответить на этот вопрос "не смогла".

"А почему сам Алексей не присоединился к теробороне? Как сделали это его коллеги. Он мужик с руками и ногами. Почему убежал с женщинами в Испанию. Ему это тоже с рук не сойдет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Лилия Ребрик познакомила со своим папой, который вырастил в ней сильную личность: ценные советы для украинских родителей.

Также мы писали, Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха: "Будешь крыльями закрывать нам небо".

Напомним, Евгений Клопотенко рассказал, сколько борща ему пришлось приготовить в Польше ради Украины: "Стоим на всех фронтах".