Известная украинская тренер, звезда шоу "Зважені та щасливі", а также бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская рассказала на своей странице в instagram, что по ее мнению быть украинцем.

Марина Боржемская отметила, что Украина это свободная страна со смелыми людьми. Она рассказала, что, по ее мнению, значит быть украинцев. Тренер рассказала, что украинцы добрые люди, открытые для новых знаний и всегда готовы отдать последнее. По ее мнению украинцы - пример для всего мира, как самая сильная нация.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Быть украинцем значит уважать ближнего, протянуть руку помощи, когда это важно. Быть человечным, дружелюбным, отзывчивым и любящим. Наша ответственность нести в мир нашу культуру. Открывать и растить в себе и своих детях смелость, стойкость, решительность, отважность, непреклонность. Мы никогда никого не унижали и с уважением относились. Мы никогда не смеялись над соседними странами.
Быть украинцем – это понимать украинский, русский, польский, белорусский, чешский… Мы открыты к новым знаниям и не насмехаемся над чужим языком. Благодаря схожим словам наших языков, мы не изучая каждый из них, можем понять смысл.
Быть украинцем – это отправлять последние средства в поддержку ВСУ и волонтерам на срочные запросы. Это объединиться ради общей цели, как бы тяжело нам всем не было.
Быть украинцем – быть примером сильной нации для мира", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В конце Марина Боржемская добавила, что гордится быть украинкой.

Ранее Знай писал, Катя Осадчая просит украинцев о помощи - от этого зависит наше будущее: "Объединяем силы".

Также мы писали, дизайнер Елены Зеленской Катя Сильченко предупредила российских оккупантов о неминуемом наказании: "Бумеранги зла возвращаются".

Напомним, Александр Пономарев вспомнил пророческие слова белорусского политика 25-летней давности: "Превратится в ядерный плацдарм"