Известный украинский певец Ярмак написал, что не может сейчас творить песни, из-за неудержимого желания физически мстить рашистам.

В своем Instgaram Ярмак написал пост, на черном фоне, где пожаловался, что от него требуют песен, а он имеет лишь одно непреодолимое желание физически их уничтожать.

"Все пишут: "Нужна песня", а я не знаю, как подавить в себе желание физической мести", - написал музыкант.

Известно, что Александр с первых дней войны взялся за настоящее оружие, и защищает украинцев от русского нашествия.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях посоветовали певцу не притуплять и не гасить ненависть до орков, а "*башити их", и согласились ждать новых песен, сколько будет нужно.

"ЯрмаК ,*баш их бл*ть", "Вернитесь живыми, а потом будешь делать трек", "Саня,*баш их бл*ть, а потом будут и песни", "Саша, мы твою песню будем ждать столько, сколько нужно!!! Безразлично завтра она будет, или уже после того, как мы победим этих гребаных москалей. Главное будь осторожным", " а не надо гасить желание, Сань. Тушить надо только рашистов! Желательно самым жестоким образом", - посоветовали Александру.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее 20-летний победитель "Голос країни" Роман Сасанчин развелся с женой через 4 месяца.

Как сообщал портал "Знай.uа", Оксану Марченко высмеяли обращением к Суркису и сигаретам President с трусами на голове.

Также "Знай.uа" писал, что подруга Киркорова Камалия разочаровалась в Филиппе, который "удалил" ее из своей жизни.