Украинский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории, 49-летний Вячеслав Узелков поделился постом в социальной сети. Он обратился к украинцам с важным заявлением.

Соответствующий пост Вячеслав Узелков разместил в своем аккаунте в Instagram.

«Этот пёс брошен. Брошен людьми, которых я не кретикую, но все-же он молододой 5-6 месяцев. Прибегал каждое утро, в одно и тоже время к залу, где мы кормили его. Но в очередной раз, когда он прибежал к нам, я понял, что его бросили и решил забрать к себе Сейчас мы живём вместе с ним. И я считаю его хозяев предателями, так как бросить офигенного пса, это предательство», - обратился к аудитории

Многочисленные фолловеры, которые подписаны на страницу профессионального боксера, не прошли мимо данного обращения. Люди не заставили себя долго ждать и принялись писать отзывы под фотографиями Вячеслава.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вячеслав Узелков, фото: Instagram
Вячеслав Узелков, фото: Instagram

"Спасибо, что не оставили малого! Он подарит Вам столько любви взамен!", "Вы молодец он будет вам благодарен всю жизнь! Счастья вам!", "Честь вам и хвала, добрый человек Бог пошлет вам здоровье и благополучие за добро", "Класс! Какой молодец! Приятно видеть добро к животным!", "Супер Хвостик чудовий,а ви молодець!!!", "Молодец ,у вас доброе сердце", - написали подписчики боксера.

Комментарии на пост Вячеслава Узелкова в Instagram
Комментарии на пост Вячеслава Узелкова в Instagram

Комментарии на пост Вячеслава Узелкова в Instagram
Комментарии на пост Вячеслава Узелкова в Instagram

Напомним, Виталий Кличко обратился к украинцам и рассказал, как обстоят дела в столице Украины.

Как ранее сообщал портал "Знай", Виталий Кличко заявил о важном обновлении в приложении Киев Цифровой.

Также портал "Знай" писал, что Дмитрий Кулеба заявил, что война лишила его возможности видеться с дочерью.