Известная украинская актриса Ксения Мишина вспомнила о детстве после новости про затопление крейсера "Москва". Оккупанты лишают её всех воспоминаний.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно она высказывается на различные темы, и в основном они касаются ситуации в стране.

Днем ранее появилась информация о том, что крейсер "Москва" пошел на дно, и у Ксении Мишиной лично с ним связано много воспоминаний.

"Так много хочется сказать, но слова очень сложно укладывать в строки, когда так много чувств. Но я попробую разобраться…Севастополь, 1996 год, мне 7, гуляем с мамой на Приморском бульваре, я наблюдаю за большим кораблём и ужасно горжусь своим городом, тогда мне кажется это чем то очень важным" - начала публикацию актриса.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В 10 лет она отправилась с папой на парад в честь дня Победы, и там девочка увидела крейсер Москва. Тогда пришло осознание, что война это страшно, и этого нельзя допустить больше никогда. Но, реальность оказалась иной, и спустя пару десятилетий все повторилось.

Ксения Мишина. Фото: Instagram
Ксения Мишина. Фото: Instagram

В 20 лет она приехала домой в Севастополь из Киева, где накануне закрыла успешно первую сессию. Прогуливаясь улочками Севастополя, она наблюдала за красивыми серыми кораблями и крейсером. Тогда казалось, что нет более уютного и безопасного места.

"А сейчас мне не кажется, мой дом точно стал чудовищем, которое пытается сожрать своё дитя. Флёр детских воспоминаний растворился и я вижу как эти машины-убийцы наставили на меня свои орудия. Я ощущаю все это, всю эту кровожадную систему, как обезумевшее животное, которое стонет и разрывает на кровавые куски все, что попадается ему под лапу. И не важно, даже если это его детеныш. Мне больше ничего не кажется. У меня больше нет того дома. Его забрали и я давно отгоревала эту потерю" - продолжила Ксения Мишина.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

В конце она лишь попрощалась с крейсером, и рада, что с этим символом уйдёт целая эпоха лжи, крови и невежества.

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина нашла того, кто подарил ей рай во время адской войны

Ранее сообщалось, что "Холостячка" Ксения Мишина напророчила Украине победу к Пасхе

Также, Ксения Мишина в слезах пережила эмоциональный сдвиг