Известная украинская певица, реперка Alyona Alyona поделилась тем, как помогает украинским бойцам приближать день победы над российскими захватчиками. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, где за ней наблюдают 357 тысяч подписчиков.

После начала войны она помогала в аптеке фасовать и паковать лекарства. Однако потом волонтерская помощь там стала ненужной, и девушка начала искать другое применение своим силам.

«...Нашла тут девушек, которые плетут сетки в одном городе и волонтерский штаб в другом городе. Я осталась работать в волонтерском штабе. В штабе местные девушки, благодаря обычному населению, смогли круто организоваться! Пункт приема гуманитарной помощи, распределение этой помощи и транспортировку в освобожденные села... Также они нашли швейные машинки и швей, которые готовы помогать. Еще девушки собрали деньги на первую ткань и научились шить разгрузки, аптечки для воинов. А еще планируют научиться шить плитоноски», - делится певица.

Скрин, Instagram Alyona Alyona
Скрин, Instagram Alyona Alyona

Сама же реперка в этом штабе помогает с аптечками, с сортировкой лекарств, потому что уже имеет соответствующий опыт. А также помогает информационно.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

«Сегодня обращаюсь к каждого неравнодушного человека... Девочкам нужны деньги на ткань, а ее в Украине сейчас почти нет и очень трудно найти. Мы заказываем ткань из Турции», - пояснила она, добавив банковские реквизиты.

Скрин, Instagram Alyona Alyona
Скрин, Instagram Alyona Alyona

"Алона, спасибо за все, что вы делаете! Победим!!! Также ждем от вас крутых и разрывных битов для поддержания казацкого духа", "Вы крутая! Присутствовала, как Вы помогали! Не остаетесь в стороне от беды в общине", - хвалят ее фанаты.

"Нам очень нужны каски. Возможно, можешь помочь», - интересуются другие комментаторы.

Напомним, что Alyona Alyona показала, где души погибших невинных украинцев

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук отпраздновал уничтожение крейсера"Москва"

Также, Alyona Alyona потеряла во время войны близкого человека, защищал украинские земли до последнего вздоха: "Будешь крыльями закрывать нам небо".